icoone 1icoone - МИРОВАЯ НОВИНКА В ОБЛАСТИ АППАРАТНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ!

icoone - это инновационные аппараты от I-Tech Industries S.r.l. (Италия), использующие новейшие технологии

icoone 2

Запатентованная ММАS технология icoone и лазерный липолиз:
• Для эффективных эстетических результатов с использованием уникальных технологий
• Для терапевтической реабилитации и спортивного восстановления
• Для 100 % безопасных процедур, которые можно использовать Даже беременным
• Для полностью безболезненных и видимых результатов
• Для более чем 30 программ для работы по лицу и по телу

РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ

icoone 3

Разработка аппарата icoone опирается на открытие, сделанное известнейшим профессором восстановительной хирургии Жан-Клодом Гуимбюрто.
Профессор впервые поместил микрокамеру внутрь кожи для исследования структуры ее строения. Гуимбюрто показал, что подкожная фасция состоит из бесчисленного множества микровакуолей, каждая из которых является основной и функциональной единицей соединительной ткани.

Каждая микровакуоль - это отдельная саморегулирующаяся система, в которой поддерживается индивидуальный гомеостаз (постоянный физико-химический состав матрикса, количество волокон и дермальных клеток, pH и т.д.). Точная регулировка производится вегетативным отделом центральной нервной системы (как и работа внутренних органов).

Любое воздействие на отдельную микровакуоль воспринимается, обрабатывается, и на него вырабатывается ответ, а изменения их гомеостаза всегда адекватны воздействию: чем сильнее воздействие, тем изменения изменения. Это исследование в корне отличается от традиционного видения, рассматривающего соединительную ткань послойно.

На основании этих исследований команда биологов и инженеров icoone (Италия) смогла создать совершенно новую технологию воздействия на клетки фибробласты соединительной ткани посредством фракционного вакуумного проникновения в микровакуоли.

icoone 6

Технология icoone MMAS позволяет осуществить 1180 мультимикроальвеолярных стимуляций на каждый дм2 кожи за счет роликов, покрытых рядами крошечных альвеол (отверстий).
Ролики могут вращаться вперед - назад и внутрь-наружу, позволяя получить наилучший физиологический эффект в процессе реабилитации кожи и стимуляции функций клеток кожи, а также естественным образом стимулируя липолиз и выработку коллагена. Эта механическая стимуляция известна как механотрансдукция, которая отправляет клеткам особые сигналы, вызывающие ответную биохимическую реакцию.

НАВЕРХ