imkas 1

Наши врачи Селезневы Елена Вячеславовна и Селезнев Вячеслав Геннадьевич приняли участие в крупнейшем событии в индустрии красоты IMCAS, прошедшем в конце января 2019 года в Париже. В конгрессе участвовали более 10000 специалистов 130 стран мира. Все они поделились своим опытом

imkas 2Селезнева Е.В.: "Мы первый раз в своей жизни были в Париже и участвовали в событии такого масштаба."
И как же было не влюбиться в Париж , в необыкновенно доброжелательных французов и в IMCAS!!!
А начиналось все не просто : в первый день мы были шокированы очередями в гардероб , за устройствами для перевода и в залы , где не было ни одного свободного места и приходилось иногда сидеть на ступеньках на полу )))

imkas 3


Но когда мы бросали взгляд на сцену , то забывали обо всех неудобствах !!!
Очень понравился формат LIVE DEMONSTRATIONS , когда одновременно шла прямая трансляция техник инъекций из различных клиник мира и из анатомического кабинета на трупном материале.
Как всегда мы прослушали всю секцию по осложнениям , так как больше всего боимся нарушить заповедь врача "Не навреди!" и стало очень много обращений с осложнениями пациентов , прошедших процедуры в немедицинских кабинетах . Очень было полезно получить протокол ведения пациентов с осложнениями от введения препарата "Радиес" , так как у нас всегда оставался этот вопрос , как спокойно работать с препаратами , которые не имеют антидота , как препараты гиалуроновой кислоты .
Очень интересной была секция по антивозрастной коррекции кожи шеи и декольте , где врачи представили прекрасные результаты комбинированного лечения аппаратными и инъекционными методиками .
Очень интересными были доклады по нитевым технологиям , где получили много новых техник и тонкостей по проведению этой процедуры .
Вот так мы и провели эти незабываемые дни!
А теперь , воодушевившись , готовим Вам новые процедуры и готовимся к новому конгрессу , о котором доложим Вам в марте !"

imkas 4

НАВЕРХ